Прокат микроавтобусов Сергиев Посад

Сергиев Посад - это город в Московской области, насчитывает многовековую историю. Сергиев Посад включен в Золотое кольцо России. Город очень популярен среди паломников и туристов, в том числе иностранных граждан. Город и его окрестности привлекает. Здесь находится Троице – Сергиева  лавра, много старинных церквей и храмов, музеев и памятников архитектуры, очень красивая природа. При возможности надо побывать везде и увидеть все своими глазами. Чтобы все успеть, необходимо правильно распределить свое время. Если Вы путешествуете большой компанией, отличным вариантом для осмотра достопримечательностей и окрестностей города будет обзорная поездка на микроавтобусе от компании «Презент – Лимо» в Сергиевом Посаде.

Экономная аренда микроавтобуса на торжество в Сергиевом Посаде

Для местных жителей услуги нашей транспортной компании тоже будут актуальны. Ведь поездки на микроавтобусе экономят время и деньги. Если у Вас намечается торжество с большим количеством гостей, например, свадьба, обращайтесь в «Презент – Лимо», и мы подберем микроавтобус специально для Вашего мероприятия, учитывая количество гостей. При необходимости микроавтобус можно тематически украсить к любому событию.

Компания «Презент – Лимо» в Г. Сергиев Посад имеет свой большой автопарк. Микроавтобусы в нашем парке представлены такими автомобилями, как  Mersedes Benz, Сhevrolet Express, Hyundai Starex и ГАЗель Next. Все машины имеют разную вместимость – от 7 до 20 мест. Удобные кресла и диваны, ремни безопасности, тонировка стекол, музыкальная система и система климат – контроль – все необходимое для комфортной и безопасной поездки.